Любовь — я разрешаю себе быть… Андрей Кербунов

Вот наконец и увидела свет моя новая электронная книга.

Её название — «Любовь — я разрешаю себе быть…»

Каков жанр этой книги? Я назвал его — «Размышления на заданную тему» и это не случайно, читайте дальше и все станет ясно!

Почему книга электронная? По многим причинам!

Во-первых, в наш век компьютеров, всевозможных гаджетов, гораздо проще читать книги в цифоровом варианте;

Во-вторых, цифровые книги быстрее распространаяются среди заинтересованных читателей;

В-третьих, нет необходимости затрачивать время и деньги на печать книги и как следствие, максимальная доступность книги для читателя;

В-четвертых,  нет необходимости переводить бумагу, а значит, будут сохранены несколько десятков деревьев, для меня это тоже немаловажно!

Я могу придумать еще десяток плюсов электронной версии, но если вам тяжело будет читать книгу с экрана компьютера, просто распечатайте её на бумагу.

Как родилась эта книга?

Тема любви, давно беспокоила меня. Вопросы типа — «что такое любовь?» постоянно вращаются вокруг моего сознания и моей жизни. И когда моя давняя знакомая Марина Жебрякова опубликовала статью на своем блоге «Что такое любовь?» я был заинтересован очень! (Познакомиться со статьей можно по этой ссылке: http://active-long-life.ru/alshimiya/chto-takoe-lyubov/)

Когда же я прочитал статью, у меня возникло несогласие с Мариной во взглядах. По моему ощущению, статья была просто криком души о помощи, в момент когда человеку очень трудно. А там где есть настоящая ЛЮБОВЬ, по моему мнению, не может быть страдания в принципе! А там где есть страдание в любой его форме — там нет ЛЮБВИ, её заменяют иллюзии и зависимости.  Я ответил в комментарий и указал на моменты несогласия с мнением, чем вызвал у Марины протест. Разыгралась дискуссия и в результате Марина предложила мне написать свою статью на эту тему, изложить мой взгляд на предмет «Что такое любовь?» Признаюсь, задела меня за живое, так сказать вызов брошен — вызов принят!

Но, когда я стал писать обещанную статью, тема оказалась весьма обширной, и статья переросла в книгу. Плоды этого исследования я и предлагаю сейчас всем заинтересованным читателям.

То, о чем я пишу в этой книге — это мой взгляд на то, что есть любовь страдающая и что есть ЛЮБОВЬ настоящая, в чем их разница, и для чего нам даны эти два состояния.

Но, кроме этого, в книге мне пришлось рассказать обо всей картине моего восприятия мира, то каким оно сложилось благодаря путешествиям в глубь моего сознания, двухлетним путешествиям и обучению в Городе Солнца, изучению и работе с психологическими и духовными практиками, в общем это результат многих лет работы над собой.

Просто приведу здесь содержание моей книги:

  •  Предыстория
  • За год до этого
  • Моя картинка мира
  • Намерение
  • Любовь мужчины и женщины
  • Любовь к человечеству
  • Любовь матери к детям
  • Что происходит в отношениях между мужчиной и женщиной?
  • Что происходит когда мы теряем себя в отношениях?
  • Любовь к Богу — где ваша Вера?
  • Как научиться любить?
  • Как взращивать любовь?
  • Что такое «простить?»
  • О детях
  • О том, какова ЛЮБОВЬ на самом деле, 4 признака ЛЮБВИ

Как получить эту книгу?

Моя книга распространяется и будет всегда распространяться БЕСПЛАТНО!

Просто заполните поля формы ниже и я пришлю вам ссылку на скачивание этой книги.

Качайте, думайте и  присылайте ваши комментарии к книге, я буду рад узнать ваше мнение!

Я буду благодарен, если у вас появится желание поделиться возможностью прочитать мою книгу с вашими друзьями из социальных сетей, в этом случае просто нажмите на нужную иконку в списке ниже и отправьте ссылку на страницу вашим друзьям.

Комментариев: 2 на “Любовь — я разрешаю себе быть… Андрей Кербунов”

  1. Судя по содержанию охват темы должен быть полным. Хочу познакомиться с наполнением. К сожалению при заказе книги автомат дает ошибку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *