Как эффективно инвестировать в МЛМ бизнес!
Posted By Андрей Кербунов on 05.02.2010
Привет друзья! Я, Андрей Кербунов.
Когда речь идет о МЛМ бизнесе очень часто говорят о пассивном доходе. Все сводится к одному умозаключению – создай команду и она будет давать тебе пассивный доход. А так ли это?
Как известно любой пассивный доход в той или иной форме создается инвестициями. Так что в данном случае инвестируется в бизнес?
Что бы получать доход от инвестируемого капитала, его нужно сначала иметь! Это первое!
Второе – нужно найти выгодную нишу и вложить этот капитал с целью получения прибыли. Это букварные истины!
Но, когда в бизнес приходит человек, он как правило не имеет денежного капитала в достаточном размере, что бы обеспечить себе мало-мальски приличный пассивный доход. Вот в этом и заключается вся прелесть МЛМ-бизнеса! Только МЛМ дает возможность инвестировать самое ценное и дорогое, что есть у любого человека – это его время!
Скажите, у Вас есть время? Уверен, его у Вас полным-полно! Вы скажете, что это не так? Тогда на неделю отключите свой телевизор! Вы просто увидите, что у Вас появилось время и на семью, и на детей, и на себя любимого или любимую!
Итак, с наличием капиталов мы разобрались! Они есть практически у каждого! Теперь поговорим о том, как этот капитал перевести в деньги! И не малые деньги! Можно сказать даже очень большие деньги!
От чего же зависит стоимость Вашего времени? Вы получите ответ на этот вопрос, если поймете, от чего зависит стоимость любого товара.
Стоимость любого товара зависит от его полезности! Иными словами, от того, насколько полезными могут быть его качества как можно большему количеству человек. Верно? Вы со мной согласны?
Таким образом и стоимость Вашего личного времени оценивается полезностью его затрат для большого количества людей. Все просто!
Конечно, если все, что Вы делаете по вечерам – это сверлите глазами экран телевизора, за Ваше время никто и копейки не даст! Но если за Вашей консультацией выстраивается очередь, если люди готовы тратить свое время на то, что бы узнать ваше мнение по интересующему их вопросу, значит, у Вас уже есть капитал!
Теперь встает вопрос: как из потенциально бесценного капитала сделать, по настоящему, ценный и реально ликвидный капитал? Как сделать инвестиции вашего времени, самым доходным вашим вложением?
Приготовьтесь! Сейчас взорвется бомба! Настолько все просто!
Тратьте ваше время на повышение своей ценности! Найдите те качества в вас, которые реально нужны людям! Развивайте эти качества! Учитесь только у тех людей, которые уже чего-то добились в интересующей вас области! Об этом я уже писал в статье «Верной дорогой идете товарищчи!»
Как же приложить это все к МЛМ-бизнесу? Все еще проще! Учитесь!
Учитесь общаться с людьми, учитесь делать презентации, учитесь выступать публично, учитесь давать рекламу в интернете, учитесь быть уверенным в себе, учитесь писать качественные статьи о бизнесе и продукте, учитесь быть богатым, в конце концов!
Учитесь всему, что помогает вам строить бизнес! И тогда ваша ценность и ценность минуты вашего времени возрастет многократно! Как некогда выросли акции Майкрософт и многих других компаний, сделавших их владельцев миллиардерами!
Ваше время – это Ваши акции! И только от ваших усилий зависит, сможете ли вы сделать их прибыльной инвестицией или они так и останутся бессмысленными отговорками и бесцельно прожитыми часами, днями, годами!
Если вы еще сомневаетесь в этом! Если Вы до сих пор не уверенны в необходимости постоянного развития! Если вы не считаете развитие ваших качеств первостепенной задачей всей жизни, тогда подумайте, кто-нибудь когда-нибудь извлекал хоть какую-нибудь прибыль из своей глупости и невежества! Никто и никогда! И не получится! Невежество не оплачивается!
Вкладывайте единственный по настоящему реальный и бесценный ваш капитал в саморазвитие и он принесет огромные девиденды очень скоро! А МЛМ-бизнес это отличный инструмент для инвестирования вашего времени!
И более того! Вложение времени – это единственный вид инвестирования, где невозможно потерять! Это без рисковая инвестиция! А уж какую прибыль вы получите, зависит только от вас!
Моя же задача — помогать людям делать такие инвестиции в себя! И мне это чертовски нравится!
А что вы думаете по этому поводу? Готовы ли вы повышать стоимость вашего самого главного капитала? Напишите комментарий и я буду рад узнать ваше мнение!
Я, Андрей Кербунов.
Мой сайт: http://andreykerbunov.ru
e-mail: andrey24051@ya.ru
P.S. Хотите знать, что повышает мою ценность по жизни и в моем бизнесе? Моя рассылка поможет вам в этом! Подпишитесь прямо сейчас и я гарантирую вам, что я передам вам много очень ценных своих знаний.
Хотите сохранить эту статью у себя в закладках? Кликайте на нужную иконку ниже!
Поделиться пользой с друзьями в соц. сетях
Comments
5 к статье “Как эффективно инвестировать в МЛМ бизнес!”
Пожалуйста, оставьте Ваш комментарий





Да… Андрей по поводу невежества полностью с тобой согласен.
Я считаю, что именно невежество является самым главным барьером на пути к богатству и успеху…
Я, Андрей, полностью с вами согласна. На самом деле, богатые люди отличаются от бедных своим мышлением, теперь я это знаю по своему опыту. Последние полгода я посвятила повышению своей финансовой грамотности, саморазвитию. И сейчас понимаю, почему раньше у меня не получалось развить свой бизнес. Это самый ценный вклад в себя любимого, который обязательно принесет свои плоды.
Учиться, учиться и еще раз учиться. Так говорил великий Ленин. Он вон какую сеть коммунизма создал.Иисус Христос также говорил своим ученикам: «Идите и говорите, говорите и не умолкайте.» За две тысячи лет христианство стало мировой религией.А начиналось как? Легко ли было первым миссионерам? Поэтому стыдесь, товарищи, своего ничегонеделания, не ищите причин для своего бездействия.
«Если сегодня не учиться, то завтра можно оказаться хорошо обученным в мире, которого уже нет!» — это не мои слова, но они точно выражают мои мысли.
Полностью с тобой согласен, Андрей. За последние 2 года я вложил в свое развитие около 5000$, при этом за 2009 год мне удалось увеличить свои доходы в 6 раз — это стоит того.